Понедельник, 2024-04-29, 11:18 PM Hello Прохожий | RSS
             Компания разработчик RedLeash-Studio
Site home | История - Форум RedLeash-Studio | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RedLeash-Studio » Проекты » Великая Русь » История (В этом проекте вещь крайне необходимая.)
История
НикаDate: Суббота, 2006-08-19, 2:55 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Администраторы
Posts: 5
Reputation: 1
Status: Offline
Ответственность за историческую достоверность в данном проекте несу я. Поэтому все мыслимые и немыслимые вопросы по этому поводу прошу задавать, не стесняться, если смогу то отвечу. Так как дата постоянно меняется, то я совсем запуталась. То у нас восьмой век, то девятый, то десятый, совсем крыша поехала. Надо определяться, так как каждый из этих веков сильно отличается от другого. Поэтому начну я по порядку.
Викинги величали Русь не иначе как Гардарика. Принято считать, что государство Русь образовалось после того как на княжение пришел Рюрик, Синеус и Трувор. Случилось это в 862 году.
Пока все. Потихоньку буду еще кое-что подкидывать.
 
RedLeash-StudioDate: Суббота, 2006-08-19, 8:33 AM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 34
Reputation: 1
Status: Offline
biggrin Жду продолжения

Админ - художник, форумчанин - критик
 
НикаDate: Понедельник, 2006-08-21, 11:42 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Администраторы
Posts: 5
Reputation: 1
Status: Offline
Вопрос на засыпку. Как известно в 10 веке произошло крещение Руси. Какой именно этап мы будем рассматривать до крещение или после?
 
FingolfinDate: Понедельник, 2006-08-21, 11:45 PM | Message # 4
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Offline
можно рассмотреть этак крещение, типа сжинание Перунов и всё такое, выбрать на чьей стороне ты будешь язычников или христиан и все вытекающие отсюда последствия
 
DracoDate: Вторник, 2008-08-26, 8:24 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
вопрос такой - как известно в нашей стране издается много историко-фентезийных книг о Древней Руси.так вот знакомы ли создатели игры с такими книгами как "Ведун"."Князь","Отрок"..
в этих книгах очень хорошо описаны быт древней руси,сражения,верования.
 
Форум RedLeash-Studio » Проекты » Великая Русь » История (В этом проекте вещь крайне необходимая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz